Сегодня были с семьей в этом ресторане. Еда бомбически вкусная, шашлык мягкий, вкусный, шаурма лучшая из тех, что я пробовала. Приятное обслуживание, персонал приветливый и вежливый. Место уютное, тихое. Подача блюд на высоте и быстро. Цены вас приятно удивят.
Обязательно придем еще!