О нас

Доставка еды
Кофе с собой
Еда навынос

Акции

Акция 15% для подписчиков Вк сообщества

Акция 15% для подписчиков Вк сообщества

Подпишитесь на наше сообщество и получайте скидку -15% на все меню (кроме барной карты) со вторника по пятницу с 12:00 до 15:00 при посещении кафе.
с 16.05.2026 по 14.05.2027
Подробности акции
Акция-Скидка имениннику

Акция-Скидка имениннику

Дарим скидку -10% всем именинникам. Скидка действует 3 дня ДО и 3 дня ПОСЛЕ Дня Рождения.
с 14.05.2026 по 14.05.2027
Подробности акции

Каталог

Отзывы

5.0
506 отзывов
Сергей Костов
Сергей Костов
14 июня
Посещал один раз. Суп, салатик греческий, маринованный лук😋. Все зашло. Советую. Меню немного мало, но качества не отменяет. Остался доволен
aosm2014
aosm2014
12 июня
Еда очень вкусная. Если конкретно, то шашлык из курицы и шеи. Также вкусный салат Цезарь. Приятный, дружелюбный персонал. Окружающая обстановка спокойная. Впечатления только положительные
Анастасия Михалёва
Анастасия Михалёва
13 июня
Место замечательное) Уже на входе нас встретили доброжелательно и с улыбкой. Солянка, шаурма и люля-кебаб очень вкусные) Нам, как гостям города очень понравилось! Рекомендую!
Alina Osm
Alina Osm
12 июня
Сегодня были с семьей в этом ресторане. Еда бомбически вкусная, шашлык мягкий, вкусный, шаурма лучшая из тех, что я пробовала. Приятное обслуживание, персонал приветливый и вежливый. Место уютное, тихое. Подача блюд на высоте и быстро. Цены вас приятно удивят. Обязательно придем еще!
Сергей Костов
Сергей Костов
14 июня
Посещал один раз. Суп, салатик греческий, маринованный лук😋. Все зашло. Советую. Меню немного мало, но качества не отменяет. Остался доволен
Анастасия Михалёва
Анастасия Михалёва
13 июня
Место замечательное) Уже на входе нас встретили доброжелательно и с улыбкой. Солянка, шаурма и люля-кебаб очень вкусные) Нам, как гостям города очень понравилось! Рекомендую!
aosm2014
aosm2014
12 июня
Еда очень вкусная. Если конкретно, то шашлык из курицы и шеи. Также вкусный салат Цезарь. Приятный, дружелюбный персонал. Окружающая обстановка спокойная. Впечатления только положительные
Alina Osm
Alina Osm
12 июня
Сегодня были с семьей в этом ресторане. Еда бомбически вкусная, шашлык мягкий, вкусный, шаурма лучшая из тех, что я пробовала. Приятное обслуживание, персонал приветливый и вежливый. Место уютное, тихое. Подача блюд на высоте и быстро. Цены вас приятно удивят. Обязательно придем еще!

Фото

Контакты

Республика Карелия, Петрозаводск, улица Правды, 36Б
Загрузка карты...